Форум РМС

Лечение в Москве - 8 (495) 506 61 01

Лечение за рубежом - 8 (925) 50 254 50

Лекарственный справочник ГЭОТАР стремительно набирает популярность у медиков

Информацию о лекарственных препаратах необходимо изучать не только врачам и фармацевтам, но и самим пациентам. Ведь медикаменты - это не игрушки, и халатное отношение к их употреблению может привести к необратимым последствиям. Ни для кого не новость, что перед применением того или иного препарата в обязательном порядке следует изучить противопоказания, дозировку, совместимость с другими лекарствами. Конечно, все эти сведения можно прочесть и на инструкции, которая прилагается к купленным таблеткам, но в этом случае, если выяснится что препарат вам не подходит, деньги уже будут потрачены безвозвратно.

На просторах Интернета не так давно появился очень полезный ресурс, который поможет сберечь деньги и здоровье - электронный лекарственный справочник ГЭОТАР: http://www.lsgeotar.ru/. Несмотря на то, что проект еще совсем молодой, он уже завоевал доверие у специалистов в области медицины и стремительно набирает свою популярность среди обычных пользователей. На сайте очень подробно и доступно изложена вся информация о действующих веществах, лекарственных препаратах и фармацевтических компаниях. Справочник оснащен простым встроенным поисковиком и очень удобен в использовании, например, кликнув по конкретному медикаменту можно в один миг получить сведения о выпускающей компании, инструкцию по применению, информацию о противопоказаниях и показаниях, дозировке и побочных эффектах.

На просторах Интернета не так давно появился очень полезный ресурс, который поможет сберечь деньги и здоровье - электронный справочник ГЭОТАР. Несмотря на то, что проект еще совсем молодой, он уже завоевал доверие у специалистов в области медицины и стремительно набирает свою популярность среди обычных пользователей. На сайте очень подробно и доступно изложена вся информация о действующих веществах, лекарственных препаратах и фармацевтических компаниях. Справочник оснащен простым встроенным поисковиком и очень удобен в использовании, например, кликнув по конкретному медикаменту можно в один миг получить сведения о выпускающей компании, инструкцию по применению, информацию о противопоказаниях и показаниях, дозировке и побочных эффектах.

Электронный справочник ГЭОТАР получил уже множество положительных отзывов от пользователей, его рекомендуют преподаватели лучших медицинских ВУЗов своим студентам как полезный образовательный ресурс, ведь кроме информации о препаратах здесь есть целый раздел с научными публикациями. А сам сайт в свою очередь обещает со временем еще больше развиваться и наполнятся полезными сведениями.

26.04.2016